9 августа состоялось заседание Антитеррористической комиссии МО «Александровский район»

09 августа 2021

9 августа в Администрации Александровского района проведено заседание Антитеррористической комиссии муниципального образования «Александровский район»

Основной вопрос, рассмотренный на заседании: «О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности в местах массового пребывания граждан в период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской  Федерации и Законодательной Думы Томской области в рамках единого дня голосования  в 2021 году».